115-116年度水產品產銷履歷資訊系統維運與精進計畫
null辦理「115-116年度水產品產銷履歷資訊系統維運與精進計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,350,000 元(約 635 萬),截止投標 115/06/02 17:00,開標時間 115/06/03 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 14:00
預算金額6,350,000 元(約 635 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 截止投標 | 115/06/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/03 14:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K11540514 |
| 採購類別 | 附帶於漁業之服務 |
| 預算金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |