台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度我國人經營遠洋漁船作業態樣及風險調研與分析

null辦理「113年度我國人經營遠洋漁船作業態樣及風險調研與分析」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號E11231229-1
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→