台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度休漁獎勵計畫(I)

null辦理「113年度休漁獎勵計畫(I)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 18,600,000 元(約 1,860 萬),得標廠商為中華民國全國漁會。

決標結果
得標廠商中華民國全國漁會
決標金額18,600,000 元(約 1,860 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號E11221228
預算金額
底價金額18,600,000 元
總決標金額18,600,000 元(約 1,860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國漁會公司資料↗ 得標 18,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→