獸醫資訊系統擴充及維護案
農業部獸醫研究所辦理「獸醫資訊系統擴充及維護案」已於 2026/08/06 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為慧捷資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/10 |
| 決標日期 | 2026/08/06 |
| 招標機關 | 農業部獸醫研究所 |
| 標案編號 | S3-114-0048-1 |
| 預算金額 | 3,471,139 元(約 347 萬) |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧捷資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |