新式模組化種豬舍及周邊設施建置工程採購案第一次變更設計新增項目議價
null辦理「新式模組化種豬舍及周邊設施建置工程採購案第一次變更設計新增項目議價」已於 2023/11/23 決標,決標金額 4,151,202 元(約 415 萬),得標廠商為宥閎營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111A013-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,161,294 元 |
| 總決標金額 | 4,151,202 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥閎營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,151,202 元 |