新(擴)建乳牛舍工程:第二次變更設計
農業部畜產試驗所北區分所辦理「新(擴)建乳牛舍工程:第二次變更設計」已於 2026/07/29 決標,決標金額 9,553 元,得標廠商為志良實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/31 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 農業部畜產試驗所北區分所 |
| 標案編號 | 114A009C-2 |
| 預算金額 | 11,331 元(約 1 萬) |
| 底價金額 | 9,553 元 |
| 總決標金額 | 9,553 元 |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志良實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/31 決標公告 9,553 元
- 2026/08/04 更正決標公告