農業部農糧署中區分署各項物資汽車運送作業(臺中地區)
null辦理「農業部農糧署中區分署各項物資汽車運送作業(臺中地區)」已於 2026/02/10 決標,決標金額 2,459,514 元(約 246 萬),得標廠商為太源交通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/24 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141028-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,459,514 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太源交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,459,514 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開招標公告
- 2025/12/05 無法決標公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2026/01/08 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/02/02 無法決標公告
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/02/24 決標公告 2,459,514 元