台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務(惠盛碾米工廠)

null辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務(惠盛碾米工廠)」已於 2025/02/17 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為惠盛碾米工廠。

決標結果
得標廠商惠盛碾米工廠
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2025/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/02/17
招標機關
標案編號1140218-108
預算金額
底價金額19,800,000 元
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠盛碾米工廠公司資料↗ 得標 19,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 決標公告 19,800,000 元
  2. 2025/03/11 更正決標公告