台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金明珍公糧稻米經收保管加工撥付業務金明利碾米廠

null辦理「金明珍公糧稻米經收保管加工撥付業務金明利碾米廠」已於 2024/03/11 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為金明利碾米廠。

決標結果
得標廠商金明利碾米廠
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/11
招標機關
標案編號1130220-6
預算金額
底價金額19,800,000 元
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金明利碾米廠公司資料↗ 得標 19,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 決標公告 19,800,000 元
  2. 2024/07/16 更正決標公告