農民種稻及耕作措施申報書印製採購案
null辦理「農民種稻及耕作措施申報書印製採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 365,300 元(約 37 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 365,300 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 得標 | 365,300 元 |
| 和坤事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 決標公告 365,300 元