114年度公務車輛駕駛及行政庶務委託服務案
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「114年度公務車輛駕駛及行政庶務委託服務案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 807,708 元(約 81 萬),得標廠商為社團法人桃園市溫暖關懷協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1142009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 845,000 元 |
| 總決標金額 | 807,708 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 得標 | 807,708 元 |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三十田有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/17 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/25 決標公告 807,708 元