台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度勞動及職業安全衛生研究助理、行政作業及實驗室安全衛生與環境保護工作

勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「115年度勞動及職業安全衛生研究助理、行政作業及實驗室安全衛生與環境保護工作」已於 2025/12/04 決標,決標金額 22,100,000 元(約 2,210 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額22,100,000 元(約 2,210 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/04
招標機關勞動部勞動及職業安全衛生研究所
標案編號1152005
預算金額
底價金額22,100,000 元
總決標金額22,100,000 元(約 2,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 22,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→