台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年空調冰水主機系統定期保養

勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「114年空調冰水主機系統定期保養」已於 2024/11/29 決標,決標金額 298,850 元(約 30 萬),得標廠商為揚力企業有限公司。

決標結果
得標廠商揚力企業有限公司
決標金額298,850 元(約 30 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/11/29
招標機關勞動部勞動及職業安全衛生研究所
標案編號1142002
預算金額
底價金額338,888 元
總決標金額298,850 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚力企業有限公司公司資料↗ 得標 298,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 決標公告 298,850 元