「會議室系統櫃」財物採購案
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「「會議室系統櫃」財物採購案」已於 2025/09/30 決標,決標金額 91,030 元(約 9 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/14 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1141005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 91,030 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,030 元 |
| 順財工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/14 決標公告 91,030 元