「消防排煙設備更新汰換」財物採購案
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「「消防排煙設備更新汰換」財物採購案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 1,163,554 元(約 116 萬),得標廠商為乙捷機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1132024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,405,800 元 |
| 總決標金額 | 1,163,554 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙捷機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,163,554 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/09 決標公告 1,163,554 元