台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度勞動及職業安全衛生研究助理、行政作業及實驗室安全衛生與環境保護工作

勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「113年度勞動及職業安全衛生研究助理、行政作業及實驗室安全衛生與環境保護工作」已於 2023/12/08 決標,決標金額 22,100,000 元(約 2,210 萬),得標廠商為財團法人中山管理教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中山管理教育基金會
決標金額22,100,000 元(約 2,210 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/08
招標機關勞動部勞動及職業安全衛生研究所
標案編號1132003
預算金額
底價金額22,100,000 元
總決標金額22,100,000 元(約 2,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中山管理教育基金會公司資料↗ 得標 22,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/22 決標公告 22,100,000 元
  3. 2023/12/28 更正決標公告