台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年勞動資料整理及使用管理服務

勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「112年勞動資料整理及使用管理服務」已於 2022/12/23 決標,決標金額 4,720,000 元(約 472 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關勞動部勞動及職業安全衛生研究所
標案編號1122005
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/26 決標公告 4,720,000 元