勞動及職業安全衛生研究國際事務資料蒐集及諮詢
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「勞動及職業安全衛生研究國際事務資料蒐集及諮詢」已於 2021/04/08 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1102020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/23 決標公告 1,450,000 元
- 2021/09/22 更正決標公告