110年度原住民工安及勞動權益展示宣導活動業務推廣品
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「110年度原住民工安及勞動權益展示宣導活動業務推廣品」已於 2021/06/15 決標,決標金額 309,080 元(約 31 萬),得標廠商為威美國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/15 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1101006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,210 元 |
| 總決標金額 | 309,080 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威美國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,080 元 |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/22 決標公告 309,080 元