109年度清潔人力承攬
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「109年度清潔人力承攬」已於 2019/12/04 決標,決標金額 1,183,140 元(約 118 萬),得標廠商為新旺潔衛有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1092001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,198,699 元 |
| 總決標金額 | 1,183,140 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新旺潔衛有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,183,140 元 |
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/06 決標公告 1,183,140 元