虛擬實境與擴增實境設備
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「虛擬實境與擴增實境設備」已於 2019/05/06 決標,決標金額 561,645 元(約 56 萬),得標廠商為汎儀機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/05/06 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1081004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,985 元 |
| 總決標金額 | 561,645 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎儀機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 561,645 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/02 無法決標公告
- 2019/05/14 決標公告 561,645 元