大型互動觸控顯示器1台
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「大型互動觸控顯示器1台」已於 2018/10/24 決標,決標金額 254,600 元(約 25 萬),得標廠商為丸衆企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/10/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1071014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,000 元 |
| 總決標金額 | 254,600 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丸衆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 無法決標公告
- 2018/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/12 決標公告 254,600 元