106年(西元2017年)西文期刊採購案
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「106年(西元2017年)西文期刊採購案」已於 2016/12/26 決標,決標金額 1,219,500 元(約 122 萬),得標廠商為華陽文化有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/10 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1061001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,500 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,219,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2017/01/10 決標公告 1,219,500 元