桌上型電腦及文書軟體一批
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「桌上型電腦及文書軟體一批」已於 2016/05/23 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為全鳴科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/05/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1051007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 693,800 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鳴科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 690,000 元