105年(西元2016年)西文期刊採購案
勞動部勞動及職業安全衛生研究所辦理「105年(西元2016年)西文期刊採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 1,379,500 元(約 138 萬),得標廠商為華陽文化有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動及職業安全衛生研究所 |
| 標案編號 | 1051001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,389,000 元 |
| 總決標金額 | 1,379,500 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,379,500 元 |
| 醫訊圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2015/12/14 無法決標公告
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 1,379,500 元