台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東地區鐵路雙軌電氣化計畫SB05標花蓮至知本列車自動防護系統工程(CCO-03)

null辦理「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫SB05標花蓮至知本列車自動防護系統工程(CCO-03)」已於 2026/04/01 決標,決標金額 406,362 元(約 41 萬),得標廠商為松恒股份有限公司。

決標結果
得標廠商松恒股份有限公司
決標金額406,362 元(約 41 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/04/01
招標機關
標案編號RBEREO-1073-03
預算金額
底價金額408,977 元
總決標金額406,362 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松恒股份有限公司公司資料↗ 得標 406,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→