115-117年度『公路防救災資訊系統』維護管理及功能擴充服務
null辦理「115-117年度『公路防救災資訊系統』維護管理及功能擴充服務」已於 2026/01/13 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為九福科技顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/16 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九福科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/01/16 決標公告 12,000,000 元