台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線龍門橋(98K+164~98K+314)橋梁改建委託測量、鑽探及設計服務工作(第2次契約變更-追加)

null辦理「台2線龍門橋(98K+164~98K+314)橋梁改建委託測量、鑽探及設計服務工作(第2次契約變更-追加)」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,592,000 元(約 259 萬),得標廠商為揚盛工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商揚盛工程顧問股份有限公司
決標金額2,592,000 元(約 259 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號B109BA000206BF03-4
預算金額
底價金額
總決標金額2,592,000 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,592,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→