116年北分局桃園地區照明改善工程
交通部公路局北區養護工程分局辦理「116年北分局桃園地區照明改善工程」(公開招標公告),預算金額 34,286,214 元(約 3,429 萬),截止投標 115/09/22 17:00,開標時間 115/09/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 17:00
開標時間115/09/23 10:00
預算金額34,286,214 元(約 3,429 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/23 10:00 |
| 招標機關 | 交通部公路局北區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1161A1C21 |
| 採購類別 | 電力工程 |
| 預算金額 | 34,286,214 元(約 3,429 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |