台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年新竹段雜木(草)清除暨景觀清整改善工作

交通部公路局北區養護工程分局辦理「115年新竹段雜木(草)清除暨景觀清整改善工作」(公開招標公告),預算金額 10,810,000 元(約 1,081 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:00
預算金額10,810,000 元(約 1,081 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/12
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:00
招標機關交通部公路局北區養護工程分局
標案編號1151B1D05
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額10,810,000 元(約 1,081 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→