台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年基隆段隧道委託管理及機電、照明改善工程(第二期)

null辦理「114年基隆段隧道委託管理及機電、照明改善工程(第二期)」已於 2025/04/22 決標,決標金額 38,279,999 元(約 3,828 萬),得標廠商為振鎬工程有限公司。

決標結果
得標廠商振鎬工程有限公司
決標金額38,279,999 元(約 3,828 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/22
招標機關
標案編號1141A1F34
預算金額
底價金額41,307,000 元
總決標金額38,279,999 元(約 3,828 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振鎬工程有限公司公司資料↗ 得標 38,279,999 元
連益系統工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/10 公開招標公告
  4. 2025/04/25 決標公告 38,279,999 元