台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段114年台9線10k~56k段預約經常性路面零星修補工程(第二期)

null辦理「景美段114年台9線10k~56k段預約經常性路面零星修補工程(第二期)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 17,850,000 元(約 1,785 萬),得標廠商為福鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商福鑫營造有限公司
決標金額17,850,000 元(約 1,785 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/11
招標機關
標案編號1141A1A22
預算金額
底價金額17,850,000 元
總決標金額17,850,000 元(約 1,785 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 17,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/14 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/06/02 公開招標公告
  4. 2025/06/17 決標公告 17,850,000 元