台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢段113年台1線、台1甲線、台4線預約經常性路面零星修補工程

null辦理「中壢段113年台1線、台1甲線、台4線預約經常性路面零星修補工程」已於 2023/10/20 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/20
招標機關
標案編號1131A1C13
預算金額
底價金額16,105,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元
志佺營造有限公司公司資料↗ 未得標
益聖營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
怡佳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 公開招標公告
  2. 2023/10/24 決標公告 16,000,000 元