金門氣象雷達站房及周邊工程規劃設計監造技術服務案
null辦理「金門氣象雷達站房及周邊工程規劃設計監造技術服務案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 11,100,000 元(約 1,110 萬),得標廠商為張書鳴建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114130C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,100,000 元(約 1,110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張書鳴建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏矩建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔡沛辰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/15 決標公告 11,100,000 元
- 2025/12/29 更正決標公告