115年海象氣候組伺服器設備採購案
交通部中央氣象署辦理「115年海象氣候組伺服器設備採購案」(公開招標公告),預算金額 24,422,000 元(約 2,442 萬),截止投標 115/10/01 17:00,開標時間 115/10/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/01 17:00
開標時間115/10/02 14:00
預算金額24,422,000 元(約 2,442 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/10/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/10/02 14:00 |
| 招標機關 | 交通部中央氣象署 |
| 標案編號 | 115168G |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 24,422,000 元(約 2,442 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |