台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福衛資料處理系統維運和太空天氣加值應用113-115年工作委託辦理案

null辦理「福衛資料處理系統維運和太空天氣加值應用113-115年工作委託辦理案」已於 2024/10/14 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為社團法人台灣地球觀測學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣地球觀測學會
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2024/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/14
招標機關
標案編號113148D
預算金額
底價金額15,500,000 元
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣地球觀測學會公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/17 決標公告 15,500,000 元