台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段南迴鐵路既有隧道漏水改善工程

國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「臺東工務段南迴鐵路既有隧道漏水改善工程」(公開招標公告),預算金額 12,694,818 元(約 1,269 萬),截止投標 115/07/28 10:00,開標時間 115/07/28 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/28 10:00
開標時間115/07/28 10:30
預算金額12,694,818 元(約 1,269 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/07/10
截止投標115/07/28 10:00
開標時間115/07/28 10:30
招標機關國營臺灣鐵路股份有限公司
標案編號L0515E1033K
採購類別橋樑,高架快速道路,隧道及地鐵
預算金額12,694,818 元(約 1,269 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→