115年度第四代電腦售票機(TPT)背磁票紙10,000捲
國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「115年度第四代電腦售票機(TPT)背磁票紙10,000捲」(公開招標公告),預算金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),截止投標 115/10/06 09:30,開標時間 115/10/06 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/06 09:30
開標時間115/10/06 10:30
預算金額23,100,000 元(約 2,310 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/10/06 09:30 |
| 開標時間 | 115/10/06 10:30 |
| 招標機關 | 國營臺灣鐵路股份有限公司 |
| 標案編號 | 115LC0083G |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 23,100,000 元(約 2,310 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |