台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段轄內南迴百公尺標更新工程

null辦理「臺東工務段轄內南迴百公尺標更新工程」已於 2025/04/29 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為大友營造有限公司。

決標結果
得標廠商大友營造有限公司
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號L0514E1011M
預算金額
底價金額3,295,000 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大友營造有限公司公司資料↗ 得標 3,060,000 元
正引企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/23 無法決標公告
  3. 2025/04/23 公開招標公告
  4. 2025/04/30 決標公告 3,060,000 元