票務工作站及印票機汰換及2年維護
null辦理「票務工作站及印票機汰換及2年維護」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 196,000,000 元(約 2 億),截止投標 115/06/09 14:00,開標時間 115/06/09 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 14:00
開標時間115/06/09 15:00
預算金額196,000,000 元(約 2 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/06/09 14:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 15:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0215P2016W |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 196,000,000 元(約 2 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告