基礎設施建設重置第1期計畫_彰化電務段轄內站場照明及機電設備重置工程
null辦理「基礎設施建設重置第1期計畫_彰化電務段轄內站場照明及機電設備重置工程」已於 2025/05/07 決標,決標金額 2,191,000 元(約 219 萬),得標廠商為宗興水電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/12 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0514C1021Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,191,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,191,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/12 決標公告 2,191,000 元