台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度宜蘭工務段辦公室周邊地坪改善工程

null辦理「113年度宜蘭工務段辦公室周邊地坪改善工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 421,000 元(約 42 萬),得標廠商為景峰營造有限公司。

決標結果
得標廠商景峰營造有限公司
決標金額421,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號L0513E1033K
預算金額
底價金額425,300 元
總決標金額421,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景峰營造有限公司公司資料↗ 得標 421,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2024/11/07 無法決標公告
  3. 2024/11/07 公開招標公告
  4. 2024/11/14 決標公告 421,000 元