115年高雄工務段轄內材料裝卸搬運施工作業
null辦理「115年高雄工務段轄內材料裝卸搬運施工作業」已於 2026/02/05 決標,決標金額 705,600 元(約 71 萬),得標廠商為巽大營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0214S1058W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 705,600 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2026/01/09 無法決標公告
- 2026/01/26 公開招標公告
- 2026/02/06 決標公告 705,600 元