114-115年度高雄工務段租用挖土機配合施工作業(臺南工務分駐所)
null辦理「114-115年度高雄工務段租用挖土機配合施工作業(臺南工務分駐所)」已於 2025/01/03 決標,決標金額 2,259,000 元(約 226 萬),得標廠商為祥裕工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213S1069S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,259,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥裕工程行公司資料↗ | 得標 | 2,259,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 2,259,000 元