台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區供應中心114年度各項材料裝卸搬運外包

null辦理「中區供應中心114年度各項材料裝卸搬運外包」已於 2024/11/26 決標,決標金額 470,400 元(約 47 萬),得標廠商為大明起重機械工程行。

決標結果
得標廠商大明起重機械工程行
決標金額470,400 元(約 47 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號L0213C1032Y
預算金額
底價金額472,668 元
總決標金額470,400 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大明起重機械工程行公司資料↗ 得標 470,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開招標公告
  2. 2024/10/11 無法決標公告
  3. 2024/10/11 公開招標公告
  4. 2024/10/18 無法決標公告
  5. 2024/10/18 公開招標公告
  6. 2024/10/24 無法決標公告
  7. 2024/10/24 公開招標公告
  8. 2024/10/31 無法決標公告
  9. 2024/11/06 公開招標公告
  10. 2024/11/13 無法決標公告
  11. 2024/11/15 公開招標公告
  12. 2024/11/27 決標公告 470,400 元