鐵路行車安全改善六年計畫-瑞芳車站廁所及無障礙環境改善工程(委託設計暨監造)-CCO1
null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-瑞芳車站廁所及無障礙環境改善工程(委託設計暨監造)-CCO1」已於 2025/10/23 決標,決標金額 1,273,635 元(約 127 萬),得標廠商為黃忠明建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0208P2057S-CCO1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,273,635 元 |
| 總決標金額 | 1,273,635 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃忠明建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,273,635 元 |