臺鐵貨車軸承箱基本八種、十一種平瓦軸承再生修製勞務外包
國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「臺鐵貨車軸承箱基本八種、十一種平瓦軸承再生修製勞務外包」(公開招標公告),預算金額 756,525 元(約 76 萬),截止投標 115/09/08 09:30,開標時間 115/09/08 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/08 09:30
開標時間115/09/08 10:30
預算金額756,525 元(約 76 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/09/08 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/08 10:30 |
| 招標機關 | 國營臺灣鐵路股份有限公司 |
| 標案編號 | L0215S1025P |
| 採購類別 | 機動車輛及機器腳踏車銷售、維修服務 |
| 預算金額 | 756,525 元(約 76 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |