台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年富岡機廠冷氣安裝額外項採購

null辦理「115年富岡機廠冷氣安裝額外項採購」已於 2026/05/26 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為達生電器行。

決標結果
得標廠商達生電器行
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/05/26
招標機關
標案編號1150511AC02
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達生電器行公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2026/06/03 決標公告 740,000 元