EMU500型連結器避震彈簧 1000PC
國營臺灣鐵路股份有限公司富岡機廠辦理「EMU500型連結器避震彈簧 1000PC」(公開招標公告),預算金額 1,785,000 元(約 179 萬),截止投標 115/08/31 09:00,開標時間 115/08/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 09:00
開標時間115/08/31 10:00
預算金額1,785,000 元(約 179 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/08/31 09:00 |
| 開標時間 | 115/08/31 10:00 |
| 招標機關 | 國營臺灣鐵路股份有限公司富岡機廠 |
| 標案編號 | 1150617D007 |
| 採購類別 | 鐵路及電車軌道之機車及其零件 |
| 預算金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |