台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內缸蓋ASSY_100PC

null辦理「內缸蓋ASSY_100PC」已於 2026/05/11 決標,決標金額 1,725,150 元(約 173 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額1,725,150 元(約 173 萬)
決標日期2026/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/11
招標機關
標案編號1150423C003
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,725,150 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,725,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/13 決標公告 1,725,150 元